Как же я уже устал устранять все эти скрипы с бряканьем... Сзади по новой что-то стучало, звук напоминал бряканье по стеклу... Я уже куда только не

Как же я уже устал устранять все эти скрипы с бряканьем... Сзади по новой что-то стучало, звук напоминал бряканье по стеклу... Я уже куда только не смотрел... А дело оказалось в долбаной накладке маленького окна бокового... Короче оказалось, что один из пазов под ней слетел с клипсы и клипса брякала под ней. Снял так же эти клипсы и наклеил изоленту вокруг посадочного отверстия на всякий чтобы клипсы тоже не брякали и поставил все обратно на место как полагается. Для этих клипс понадобится специальная лопатка. Аналогично с другой стороны. На всякий случай в замки спинки напихал литола и в петли крышки багажника (тоже зараза скрипел) под кавролином что на полке, кстати кавролин тоже чтобы снять клипсы нужно доставать. Короче не пожалел что набор лопаточек купил...

vT-xpl1nogw.jpg
 


На хрена там лопатка? Хорошо руками отдирается.Вместо изоленты надо клеить бипласт
 
лопатка чтобы клипсы снять под ней, которые в кузов вставлены. Они и брякали. А так что под рукой было >
 

prcost

New member
Лопатка пригодилась при снятии блока климата,дверных карт,клипс обивки потолка.
 

Don Isag

New member
Тоже брякала. Снял оказалось она на клипсах болтается. Проклеил посадочные места под клипсы маделином. Пока всё тихо
 

Сверху