Как же надоел снег, дождь, снег с дождем. Дворники замерзают и не чистят хорошо. Даже отогреть если, то при езде до пункта назначения тоже замерзают

wavezz

New member
Как же надоел снег, дождь, снег с дождем. Дворники замерзают и не чистят хорошо. Даже отогреть если, то при езде до пункта назначения тоже замерзают на ходу. Опасно так ездить без видимости. Подскажите хорошие (может без каркасные) щётки. У вас-то зима по хлеще будет.
 


Yuliaz

New member
у нас +13 обещают,вот тоже не знаю,какие щетки купить!!!!
 

OtDushina

New member
У меня стоят безкаркасные. Моё хорошо скребет а пассажирское мажет. З раза менял. Но думаю что от того что ставлю длиньше заводского
 

Slip79

New member
а они у вас не дубеют, тем самым теряя свою эластичность. Столько всего прочитал, что будто не существуют тех самых щёток которые тупо выполняют свою функцию хотя бы на 90%
 

trofimov

New member
нет не дубеют но лед в складках намерзает. Всегда чищу их. Даже как то силиконом мазал, эфект есть но не долго
 
ясненько. А у вас водительская сторона 60, а пассажирская 45 см? Завод ставит 40. Вы думаете из-за того что длиннее сорока, потому и мажет?
 
Зимние каркасные купи. Не обмерзают. В лето снимать надо. Чтоб чехол не разрушился от солнца. Вторую зиму стоят все отлично с ними.
 

osbez

New member
это типа гибридные или именно зимние каркасные называются?
 

Сверху