Как звук штатной 2 дин. Шарманки? Стоит ставить

Yoki Li

New member
Доброй ночи.. Как звук штатной 2 дин. Шарманки? Стоит ставить?
 


Rsenicum

New member
Если нет особых требований к звуку, а просто нужен обычный мафон со средним звучанием, то штатная магнитола вполне справляется. Я себе поставил штатную и не жалею, выглядит прилично и играет тоже, меня полностью устраивает
 

sergunia

New member
поддерживаю. Стояла штатная, заменил лишь динамики. Приятный внешний вид, есть блютус и два вида флеш. Больше мне и не надо
 
Что вы до ГУ докопались? Все они одинаковые - из МР3 звука хай энд никогда из ничего не будет. Хорошие динамики и любой усилок удовлетворят 99,99% автомеломанов.
 

ssvapp

New member
я вам больше скажу, а выше качество, чем МР3 ваше ухо просто не сможет воспринять. Это как со смартфоном 36Mpix у меня на нокии люмия 1020, ну куда уже больше? И так качество высочайшее, куда больше мегапикселей, но делают 50Мpix, чтоб ещё тяжелее снимки были.
 

kleon

New member
да ну. С флешки песню слушаешь одно, а с телефона через блютуз ее слушаешь - по-другому совсем поет. Как это объяснишь?
 

VukI

New member
сравнивал звучание на СД и мпз в родной магнитоле Ниссан вигроад - звук лучше на сд
 

eleni

New member
динамики перестали перестали хрипеть когда громче музыку делаю, ну и за счёт сабика басов добавилось, я не особо шарю в авто звуке но если сравнить с тем что было и стало то определенно разница есть
 

Dimon87

New member
Штатная музыка отстойная.
На морозе глючила при включении, на кочках в мороз флешка тормозила.
Продал я её тысячи за 2,5 и купил обычный 1-диновый пионер около 1500 руб с USB.
Земля и небо! Очень доволен этим пионером.
 

Сверху