Какая гранта лучше, седан или лифтбек, у меня



bono

New member
я хочу купить люксовую, а стоит ли или остановиться на клаб
 
У меня холодильник больше двух метров длинной как в лифтбэк поместится? И да,у меня лифтбэк.
 

zlobniyvovan

New member
бери люкс,со временем все равно придется доводить до люкса. То резинки,то крутилки,а так купишь люкс и все есть уже
 

ywx999

New member
лучше клаб по-моему. В люксах всякая ненужная ерунда типа датчика дождя и неполноценной сигналки, а стоит дороже
 

iSpawn

New member
Владел хечбеком и седаном сейчас лифтбек,из всех кузовов самый ненужный это седан.
 
это на самом деле сложный вопрос. Отличия: в люксе полный электропакет(у клаба - сзади "вёсла"), круиз-контроль, климат-контроль (в клабе - обычный кондиционер), регулировка передних ремней безопасности по высоте, подголовники сзади и примитивная сигналка. При этом у клаба есть задние парктроники(У люкса нет!). Из всего того, что есть в люксе, мне бы хотелось разве что автоматический климат-контроль иметь, но из-за 30 тысяч разницы в цене я готов терпеть необходимость крутить настройки климатической системы - это всё-таки нечасто делать приходится, всего 1-2 раза за поездку. Всё остальное(на мой взгляд) несущественно.
 

Yellowcat

New member
лифт тяжелей и у него хуже обтекаемость воздухом - больше расход и т.д.
 

Сверху