какие амортизаторы можно поставить газ-масло, желательно с артикулами. Спасибо

ilarin

New member
Добрый вечер, какие амортизаторы можно поставить газ-масло, желательно с артикулами. Спасибо.
 


Moony

New member
можно вот такие)) https://timeturbo.ru/catalog/vintovaya-podveska-gt-pro/reguliruemye-po-vysote-gazomaslyanye-stoyki-i-amortizatory-gt-pro/

K2njitr3mJY.jpg
 

Damir

New member
я поставил хола - если не стремно пиши дам артикул, каяба дорого
 
НЕТ НЕ КИТАЙ- СУДЯ по артикулам, но такто если с точки зрения мировой экономики то китай все- скажу это как человек занимающийся импортом игрушек с китая- там в ккитае все делается абсолютно все, даже каяба

5FH2hzUOYIs.jpg
 

ShadowBoy

New member
скажу от лица супруги- да есть меньше раскачка, пружины взял лейсофджет, но когд авыбирал артикул забыл добавить -усиленные- у меня на ксюхе каяба была с лейсофджет усилинными- так хоть и жестко- но в натуре авто прет ровно как к дороге прилипла и все мягко- с холой тоже хорошо, ну пружины можешь и родныеоставить, я отзывы поглядел- родные пружины быстро проседают- уж если менять так менять в круг- лейсофджет хорошая фирма
 

chery

New member
да оно, бл слово хер выговорить, менеджер так произнёс я и повторяю
 
ощутимо, там на перед надо корпуса типа дэлфи (около 2тр) и патроны каяба, перед продают комплект от 6тр (но я сам бы собрал - не доверяб) и зад около 5тр,это я цены беру по своим скидкам. уже от 11тр, а мой вариант 14 стойки пружины и пр. уупс каяба не выпускает стойки передние для жигулей
 

ssvapp

New member
я ставил хола только вкладыши, были масло, пружину ставил -30. Нормально получилось.
 
- Папа, а что такое "газ-масло" амортизаторы?
- Это, сынку, для ломов (ЛОМ - лицо обутое манагерами), типа, они лучше. НО...они не лучше, они предназначены для воспрепятствования вспенивания масла (амортизат. жидкости) при больших нагрузках. А нагрузки эти бывают только в ралли Монте-Карло в горах. Для обычного водителя абсолютно не нужны, но деньгу с него снять надо.
 

Сверху