какие брызговики лучше поставить? А то родные вообще не справляются, все пороги в снегу под передними дверьми

Всем привет! Подскажите, какие брызговики лучше поставить? А то родные вообще не справляются, все пороги в снегу под передними дверьми!
 


на перед ставил Элегант 2, все крепилось в штатные отверстия, а вот назад не подошли. Новые лежат теперь без дела.
 

KYRIIL

New member
на предыдущие Гранты норм становились.Естессно в теплом помещении и с феном.Именно Элегант2.Там еще первый элегант есть вроде.
 

Bop$yH

New member
видел многие ставили по-моему на штатный крепеж,сам не ставил у меня ЛК2 КРОСС,там обвес на порогах и брызговики никчему.
 
У меня тоже кросс и скажу вам это нечто. Калина-1 избаловала меня,позабыл что такое пороги в дерьмище зимнем. В первую зиму на кроссе мягко говоря,нет,мягко не смогу. Это надо или с палкой ездить и чистить на каждой остановке или игнорировать. Могу сфоткать,это трандец
 
На FL вроде длиннее передние брызговики, чем на первой гранте, но короче чем на Л.Калине-1. Некая золотая середина. Может не так сильно будет пескоструть пороги.
 

Циник

New member
Зелёная не моя,вот мы с коллегой приехали на работу,как вам?

yfsJwy8DsLs.jpg
 

Сверху