какие чехлы приобрели на ладу гранту фл 2023 года. Желательно фото. Хочу приобрести. Но не знаю какие заказать! Поделитесь

Slip79

New member
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какие чехлы приобрели на ладу гранту фл 2023 года. Желательно фото. Хочу приобрести. Но не знаю какие заказать! Поделитесь опытом
 


Ко мне в машину постоянно садятся клиенты. Попы у них не всегда чистые Поэтому решила, что лучше взять накидки, которы можно снять и постирать. Выбрала эти. Ценник адекватный, разные цвета на выбор (на вайлдебриз). И одеваются без танцев с бубнами.

siSTTC8I7mI.jpg
 

uiauser

New member
А нафига чехлы.заводские обивки сделаны хорошо зачем их прятать. Даже если им хана то они продаются и также меняются
 

SAYLEEN

New member
как менять? Я смотрел, как они крепятся, и увидел, что на сидушках материал скобами прибит.
 
Если для себя то бери автопилот с вставками из алькантары,на сегодняшний момент это самые хорошие чехлы и смотрится заебца.Тут же в группе есть сверху
 
всегда на все юзал автопилоты,6500 где-то,потом плюнул после 2-3 машины...2-4 года и от солнца трескаются,проще родные заменить или химчистка....
 

MNAG

New member
честно сам ни когда не вешал чехлы,что рио была теперь гранта.Ну по качеству лучше других.Не что не вечно если конечно оригинал автопилот,подделок много.
 
я с их сайта заказывал всегда, только еще летом шкуру сверху вешал, что бы не прилипать в жару в Краснодаре, даже с климатом не комфортно...
 

Noiniadow

New member
да,но и с ней катаюсь у товарища,по краям уже треснута,два года,булки в жару тоже задевают:)
 

Slip79

New member
задние сиденья как новые,и 4 года держатся.Потом продал.з.перед не выдерживал.
 

mastajedi

New member
лучше на стоке нафиг они не нужны,это может если в такси кто работают вешают,пассажиры всякие бывают.
 

Сверху