Какие динамики подойдут на гранту фл 2019года? Если можно размер( диаметр и глубина) или

Waddiimmm

New member
Какие динамики подойдут на гранту фл 2019года? Если можно размер( диаметр и глубина) или ссылки
 


mopss

New member
не вводите в заблуждение. Далеко не любой 16ый динамик встанет без резки металла. Встают 16ые только со слабой магнитной системой
 
руби норм. Сильвестры не влезают. И руби не влезут если центровать динамик по положению гриля на обшивке двери
 
так я про это изначально и писал. Центровать в любом случае нужно, считай пол динамика играет не в салон, а в обшивку.
 
Да почему. Если ставить одну пару мощных динамиков и тритера то зачем подиумы и тд и тп. Просто немного подпиливается металл, ставятся две проставки, проставки оказываются прямо под общивкой. И получается что обшивка ложится на проставки, динамик можно сказать вкручивается в обшивку. Удобный монтаж в дальнейшем. И результат отличный
 

Netsah

New member
твиттер лучше не закрывать, а искать такое место где он будет направлен на себя
 
У меня твитеры встроенные в передние стойки,развёрнутые на меня и находятся на расстоянии по высоте как раз моих и пассажира ушей.Только так можно получить настоящий звук из них.
 

ikanewton

New member


jNkDoQuzLT4.jpg
 
Покупай их. От звучания просто будешь получать настоящее удовольствие. Очень классно отыгрывают низкие частоты.Колонки компонентные. У самого такие стоят в дверях через проставки.Размер 16.5 см.Правда резал двери под них.

DXj7VnWjkhM.jpg
 

Сверху