Какие динамики поставить в переднии двери, взамен штатной, не дорого но и играли не

Всем привет! Какие динамики поставить в переднии двери, взамен штатной, не дорого но и играли не плохо
 


sc100

New member
Ставил себе мачети 16 динамики на нео магнитах, брал за 6к. К ним брал проставочные кольца 18см помоему за 150 рублей, играют хорошо лучше чем динамики 13см
 

Nappel

New member
Я взял себе пионер с пищалками не дорого за 3к меня устпаивает
 
В штатные мест ставил Урал Молот 13см, вполне не плохо за такую стоимость и если не хочешь резать метал дверей или ставить проставки.
 

Earl2k

New member
я бы мог видео снять конечно, но думаю там все равно не так уже понятно будет, скажу, что по звуку теперь чуть лучше чем штатная музыка Соляриса
 

lyuda

New member
не, полный сток, магнитола MegaBox и 4 динамика Урал Молот 13, если уселок ставить то лучше брать Урал ТТ, по цени они на пару сотен всего дороже, ну мне так объясняли. Я хотел без заморочек просто приятно чтоб играло без скрипов и хрепения ну и чтоб немного баса было. Но в целом хватает но иногда хочется чуть чуть громче
 
Вообще хочу взад установить полку с блинами пионер, в передние двери урал молот 13 и все это от магнитолы без усела, я думаю будет получше чем штатка
 

SiriusMX

New member
Урал гром очень хорошо играют даже без усилителя, но они 16е. Стоят около 3к
 

ProGuru

New member
а смысл менять 13 на 13? Да и блины и спереди динамики от магнитолы, так себе затея
 

Waddiimmm

New member
советовать динамики это дело неблагодарное, слух и музыкальные предпочтения у всех разные. А так себе затея, потому что 4 динамика от магнитолы будут получать в лучшем случае ватт по 10, при номинале тех же молотов около 80 если правильно помню. Если хочешь звук лучше от штатного гу без усилителя, смотри коаксиальные динамики, они же по простому широкополосные, с небольшой мощностью и с максимально высокой чувствительностью. Можно и 16, они без проблем встают, только проставки прикрутить на двери надо
 

Сверху