какие динамики ставили в штатные места? Родные слушать невозможно. И диски какие посоветуете к черному цвету. Думаю диаметр

Ребят, какие динамики ставили в штатные места? Родные слушать невозможно. И диски какие посоветуете к черному цвету. Думаю диаметр 15-16
 


mrKrabs

New member
видел в инете, что 16 умудряются засунуть без подиумов. Тоже хочу, поэтому спрашиваю кто может ставил))
 

Rockafella

New member
13-? да не приведи...только от 16 и выше,проставки в 8-6 мм хватит+мелкие обывные саморезы+совет купите резиновых прокладок(сантехника)-и поставьте межды дверью(железом) и проставкой(деревом)-дерево с железом не очень а через резинку (прокладку крата )-будет в самый раз она(пррокладка )-видна на фотке-как установленно-дело копеешное-но дребезга не будет долго)
 

lyuda

New member
Характеристики Коаксиальная АС EDGE EDST-216-E6
Посадочная глубина
50 мм

моя эстрада сейчас-места было ещё 3см точно...
 

Vainonia

New member
шумка дОООО ...честно эт было так-магаз рядом...захожу-говорю...есть чего нибудь что можно самому без фена приклеить что бы шум не проходил-ага говорят вот лист 1м на 0.6 спт 2 серебристый-ага,почем-261р за кусок-ок 4 беру..доходу до машины и варворски просто зафигачиваю все дырки и отверстия-ничего не разглаживая-не прикидывая...и обычным ножом для бумаги-всё полу рву-полу реду,но садиться прям шикарно клеевой слой чем то смолу или мёд напоминает..просто обляпал дверь за 10 мин и Корочо-вот как смог-моя машина делаю сам..и ...и получилось что звук то хороший-а выглядить не очень-под обшивкой-куда я больше не полезу...ну и если ли мне дело как там поклеено-нету)
 
дядька тут в группе сказал что это ужас и он бы так никогда не сделал,ну я мамкин механик ~я сделал,сам,все,как получилось )

7_H9OOpi7zE.jpg
 

Сверху