какие диски 16 самые легкие будут? Если кто ставил воссены, скинте фоточек Потому что думаю их брать Еще если есть ссылку на них в лс И какая

bricha

New member
Ребят, какие диски 16 самые легкие будут?
Если кто ставил воссены, скинте фоточек
Потому что думаю их брать
Еще если есть ссылку на них в лс
И какая разболтовка с завода?
Всем добра)
 


Самыми лёгкими могут быть только ковка, но никак не китайская реплика воссенов литые
 
у меня литье enkei sc25 стоит 16, диск 8кг весит или 8,4кг точно не помню, но я не гнался за облегченкой и так в динамике не ощутил вялости после заводских штампов > если нужны были бы лёгкие то смотрел бы в сторону сликов или всмпо
 
я тебе просто к примеру говорю) всё литье тяжолое. Хочешь легкое то ковку бери
У них цена правда высока
 

niks2000

New member
с какой? Тебе нужно 4.98
Можешь поставить 4.100 к ним нужны эксцентрики и проставочные кольца - им цена 2000 где то
 
взвешивал штамповку с резиной 175/65’14 14,8кг вышло, а всмпо ”веста” с резиной 195/50’16 весили 15,9...вот и разница, а если брать стандартное литье гранта спорт то они почти по 20ку кг выходят)))
 

ЦПОИР

New member
просто ещё есть разница в весе резины немного но есть! Вот и выходит там чуть там чуть меньше вес и типа лёгкие Колеса) Типа
 

Sewa

New member
У меня стояли slik l206, 16, 7.4 кг в краске. Колесо в сборе 16.4кг. после него поставил 14ковку, вес колеса 12кг, стала лёгкая как пушинка )
 

Сверху