какие элементы у нас оцинкованы,кто знает



читал в интернете и видел видео голова кузова, плюс я когда тока машину купил мне камень прилетел в порог, получился скол, всю зиму проездил и не зацвело, плюс у меня ребро порога около 1 см загнуто в самом низу около колеса и тоже все четко и не цветет
 

Avis2007

New member
ну за год, не одного рыжика не имею, пробег 17 000, езжу и по трассе и по городу, везде . Летом сколы все подкрашиваю, пока что тьфу тьфу тьфу
 
возьми толщиномер и проверь. Оцинкованные части пробиваются как цветной метал. А не оцинкованные как железо.
 
так ты толщик возьми и попробуй. Я объяснять не буду что он показывает. Если ты работал с толщиномер ом то все ясно я написал. И не умничай.
 

Damir

New member
если ты не пользовался толщиком. То это не объяснить. Лучше раз показать. Разные показания показывает.
 

qewsxza

New member
тебе докопаться не докого?? Иди до машины докопайся. Кому надо поняли. Кому надо поверили. А тебе все разживать надо. Я смотрю не от большего ума это.
 

legioner-ua

New member
иди у себя еб*ни по порогу чтобы остался скол хороший до металла, поезди зиму и увидишь
 

зодиак

New member
Тут как-то видос был про пол кузова с завода там всё показывали .на Ютубе он тоже есть
 

Сверху