Какие форматы читает наша магнитола? Я что то понять не могу... Нагрузил музыку на флэшку, а мафон нифига не видит на ней... И ещё, что за х в морозы

ProGuru

New member
Какие форматы читает наша магнитола? Я что то понять не могу... Нагрузил музыку на флэшку, а мафон нифига не видит на ней...
И ещё, что за х в морозы магнитола при включении показывает вот такую лажу, после перезапуска все становится хорошо... Мб с контактом что то не так...

ZmkAzTdk0ds.jpg
 


Angelys

New member
такая же фигня сегодня была! но после того как в мороз воспользовалась стеклоподьемником и тоже помог перезапуск.
 

Konstantin8

New member
какую фигню показывает,я не понял.Вижу радио,,Максимум" написано.Может и фигня конечно—я не слушал ниразу
А насчет флешки:
Скачай программу
МР3 tag и удали все тэги.Сразу будет хорошо читать.Я на юг ехал—600 песен,если пара заикнулась может,а остальные хорошо читались.
 
все надписи горял тусклый и эта оконтовка станции и тд, обычно все чётко показывало, минут через 10 скину то как должно быть
 

Zonderman

New member
об этом и говорю, что с перезагрузкой пропадает. И так теперь каждое утро...
 
На самом деле занорание дисплея будет вообще у всех грант) видимо где то экран ловит статику. Од думаю с этим ничего не сделает.
 

Сверху