Какие качественные задние ступичные поставить? На 12тыс.км застучали. Оф дилер оба заменил. Через пол года застучали. Снова заменили. На 40тыс.сам уже

Всем привет. Какие качественные задние ступичные поставить? На 12тыс.км застучали. Оф дилер оба заменил. Через пол года застучали. Снова заменили. На 40тыс.сам уже заменил на крафт. Сейчас 53тыс. Один застучал. Поменял на вологодский. А он изначально люфтит. Один контрафакт продают что ли...
 


Смазывать надо перед тем как новые ставить. Сухие они.
Но могут быть шарики пустотелые а это совсем катастрофа.
 

Booguy

New member
Оф дилер может их и не менял тебе, просто смазывал каждый раз
 

Tomik

New member
Skf ставил после 6 испытанных фирм. Уже 45 тыщ накатал пока тихо
 

Denis Lobaev

New member
я подшипники эти раз в 2 недели менял как достали и смазку заталкивал нифига сыромятина есть сыромятина, потом психанул и раскашелился на хваленные skf. Вологодских полно подделок мне на 6 тыщ их хватило
 

Mish

New member
Как понять застучали?? Люфт?? Если был изначально люфт на новых то зря менял. Надо шайбу было перевернуть. Да счас скорее дело в шайбе.
 
Вы их кушаете что ли, на новой гранте ездим смело до 50-60 т.км, а то и более и ничего со ступичными не происходит, работают отлично, обычно они выходят из строя, есть стоят не штатный размер дисков и резины
 

piker

New member
понятно, стандартный размер, но всё равно - это ненормально, ты прям кушаешь их на завтрак, не надоело ли менять их, я бы уже психанул и сбросил гранту со скалы
 

Сверху