какие колёса лучше поставить на лето 14 или 15, как в плане мягкости и комфорта управления авто

Jollyjumper

New member
Мужики подскажите какие колёса лучше поставить на лето 14 или 15, как в плане мягкости и комфорта управления авто?
 


Ренат

New member
У меня с завода лето 15, вроде все нормально, сгонял на них с Екатеринбурга в Крым, дороги были разные, нареканий нет
 

ultrasparc

New member
185/55/15 с завода такие

PjlgNghLOyg.jpg
 

craw1er

New member
о феникс, классные диски, тоже себе такие хочу купить, но на дилере они дороговато стоят
 
диски заводские как пластилин, это ребята с шинки сказали. Летом по трассе отхватил, сразу пару дисков загнул, резина нормальной осталась, а дискам досталось
 
я на заводском литье ловил две сильные ямы, все осталось целым, а вот те же штампы я каждый год прокатываю. Нормальное литье, нефига не пластилин

H_LSPJBDa1w.jpg
 
Зима на 15х лето 14. На маленьких помягче ездить по гравийке и выбоинам на асфальте. Зимой на 15х потому что снег ямки закрывает. И дорогу скользкую держит лучше
 
фантазёр ты меня называла . Летом если норм резину ставить то она намного лучше ездить чем 14 размер. 195/50/15 дорогу держит лучше, а зимой наоборот надо ставить узкую резину 175-185 так как проходимость лучше
 

Strnet

New member
по проходимости зимой не спорю. А летом я буду всегда ставить 14ю потому что мне мягче и подвеске легче отрабатывать удары.
 

Сверху