какие колодки поставить, а то надоел заводской оркестр. Спасибо



usama

New member
Только бош или феродо красные фдп527, не скрипят не плывут, тииир и пр шнягу ставят прихвостни дилеров и пенсионеры ну и лохи нищии
 

max`

New member
ну это конечно ирония, просто колодки уже стал не менее пятого вопроса про масло, и в т ч я регулярно пишу и дал пост у себя в бж по колодкам, конечно бош и ферода стоят от 2500 поискать но в свободном доступе и от 3тр до....ххх р цены,никто не будет платить да и не надо, толк от них на интенсивном тормозе, уверен те кто спрашивают об этом вряд-ли так ездят ибо кто так привык ехать уже заранее понимаются +/- ваза что и где оставить сток а что искать импорт аналог (те артикулы бош феродо колодки диски фильтра масл. Артикул под скания лянча Фиат и тд...., Это поставка под нас имеет наклейку упаковку...фор лада.... Никто ведь спец под ваз не будет в хейропе делать тех.карты продукции....
 
ATE отличные колодки и лучшие в тестах,но дорогие... в РОСКО со всеми скидками брал за 2460 .тормозят мягко и эффективно немного пылят...
 

White88

New member
если честно не понял какие,на фото феродо зеленая коробка а кододки тиир..? зелёные я не хвалю не ругаю но и не хвалю
 

Mish

New member
Тиир я сменил из-за износа,а поставил феродо. Тут писали что они будут скрипеть как на УАЗе,пока не заметил этого.
 

Dimon87

New member


ExrsAdAQwPs.jpg
 
Тиир 295 или hi q
До этого тир катал
Тормозят хорошо
Но на подкатах скрип есть
На hi q не так резко схватывают но скрипов пости нет
Если в городе чисто ездить то hi q
Если любишь притопить то тиир
 

Bop$yH

New member
Такие с завода стояли, такие и поставил, немножко подсвистывают когда нагреются при длительном подтормаживаии

l45A6xWHkq8.jpg
 

bikan

New member
коробки нет уже, заказывал их на озоне, именно этих нет уже но есть у других продавцов

1WQ5x0I7-uY.jpg
 

Сверху