Какие лампочки можно поставить что бы было хорошо видно ??? Лэд лампы или гилигенки

lyuda

New member
Какие лампочки можно поставить что бы было хорошо видно ??? Лэд лампы или гилигенки ?
 


Disel V

New member
поставьте туманки Салман 60w одно режимные. Запрос отпадeт
 

Egorspbxxx

New member
туманки норм решение. Поставил себе и вопросы по ближнему свету отпали
 

neomax

New member
согласен, я когда первый раз включил ночью был эффект вау, щас не представляю как без них ездить.
 
если поднимали, значит скорее всего проблема в гидрокорректоре. Это больное место всех ВАЗов с ГК. У некоторых уже через год фары в пол светят.
Благо, сейчас пошли вроде с электро.
 

abrikos

New member
Я так смотрю не молодой пацан как и я . Поэтому есть желание ставьте если в вашем регионе ГИБДД не трогает за не заводской свет. Второе я бы этих сварщиков поубивал бы.
 

optimus-prime

New member
я конечно не дед ещё, но сварщикам всегда дальний включаю, чтоб им виднее дорогу было ))) жопу посадят и в фары всякую хреню натыкают
 

Sergey Palych

New member
на старой гранте были h4 и я ставил осрам алл сезон с жёлтым светом. +60 вроде были. Жёлтый свет на любителя, но мне зашло и в любую погоду не было проблем с освещением. Жаль на новой другой стандарт. Есть желание подогнуть усик на новых лампах из запаса и попробовать. Если дойдут руки - постараюсь отписаться
 

Сверху