Какие лампочки ставили - ближний на фл? По сравнению с превой грантой, свет оставляет желать лучшего..

crash

New member
Всем привет. Какие лампочки ставили - ближний на фл? По сравнению с превой грантой, свет оставляет желать лучшего...
 


Так там ближний и Дальний - одна лампа. Н19. Можно Н4. По поводу света... Не знаю конечно, но я со своим зрением - вполне нормально вижу дорогу. Может фары не отрегулиро
 

Олаф

New member
у меня тоже ближний свет полное г... Отпишитесь пожалуйста как проблему решил.
 

aresstokrat

New member
так и сделал. Получше. Но они, говорят, не так долго работают, как обычные. Лишний раз не включаю.
 

Dronni3d

New member
Я тоже был недоволен светом. Левая фара светила не пойми как. В сервисе при помощи хитрого глаза отрегулировали,,вчера проехал вечерком по темной сырой дороге, свет вполне нормальный, почти как на калине.
 
Лэды не ставь. У нас в регионе покрайне мере гайцы остановят за них. Если уж рисковать то ксенон.а так отрегулируй свет, вполне неплохо светят. Н4 СТАВИЛ фирму диа луч желтый цоколь. Когда ставить Н4 будешь пассатижами нужно будет зажать все ушки
 

Paul Re

New member
так я нк говорил что лишают. Каждый второй тебя будут останавливать за них. Да в хер они не упали)
 
ездил пол года с ними, но у меня стояли хорошие на которых стг была ровная . Не разу не остановили за лампы ! Как то раз беседовал с Гаишником и на нас выехал в два этажа пацик на низкой 2110, я задал вопрос мол есть ли лишение за лед? Он сказал что судьи становятся на сторону водителя, по этому мы даже не трогаем за лед лампы
 

Paul Re

New member
ну хрен знает. Я заметил у каждого региона свои понятия, где то блоки розжига снимают а где то пофиг, где то за пасадку ипут а где то ща тонер. У нас в липецке за лед лампы доибуться это точно
 

mrKrabs

New member
Регулировка и антибликовые очки в помощь. Все будешь нормально видеть и со штатными лампами.
 

Сверху