какие лампочки вы посоветуете (что бы был белый свет) и светило прям на 5+, а то этот свет вообще не устраивает, за ранее

Всем привет, какие лампочки вы посоветуете (что бы был белый свет) и светило прям на 5+, а то этот свет вообще не устраивает, за ранее спасибо)
 


Кучу разных перепробовал,от дешевых до дорогих,пока на мини линзах остановился,стг идеальная,но слабовато светят,с птф за глаза

oSADOuzd4KQ.jpg
 

who_a_u

New member
Купил недавно лампочки osram night breaker. +200. Вроде светят поярче чем у меня было. Ещё вот туманки надо поставить. Света вобще не видно от фар, уже думаю и линзы и омыватель фар сделать .
 

nikki4

New member
Может с глазами проблемы? На какой машине ездил до Гранты?
Работаю на премиуме и меня свет устраивает на Гранте когда пересаживаюсь
 

Lucky™

New member
мож у тебя с мозгами проблемы, общайся нормально, до этого была приора и свет был намного лучше мем этот
 
видимо глаза хорошие или премиум какие то не такие))). Обычная Тойота аурис у жены. Одна фара перегорела, ночью свет примерно как у гранты и это не премиум. Зачем эти слова кидать о премиумах. На Лексус рх 300 у сестры и это тоже не премиум свет раза в два лучше чем в аурисе и раз в 5 гранты. Ты точно премиумы то видел изнутри??
 
да ты прав. Тем более даже по логике .была приора там две лампы стоят на ближний и на дальний, а тут просто одна лампочка с двумя нитями. Не обращай на таких кто с шахи пересел на гранту и тычет каждому свое типо ценное мнение
 
Лучше линз в противотуманки ничего не предумать. Все эти нацт брейкеры и салманы которые уже блевоту вызывают ничего не дают. Салман сам с дурости купил.... Реклама и ничего более. Свет хуже осрама на пятнашке птф.
 

Сверху