Какие летние шины из имортных R14 и размерность по советуете



White88

New member
мишлен пирелли ёшка тойо контик "хенкок" гудьер смотря для чего тебе
 

FreeLancer

New member
поставил себе ДНЕПРОШИНА ДТ-1 185/65 R14 86H разваливаться начала уже на полке в магазине)) зато дешево !! у нас дорог нет - поэтому такой выбор

FbiUCWXtFL0.jpg
 

Mishelin

New member
у тебя с правописанием проблемы, надо тебе азбуку подарить. Шовинист
 

HepB

New member
у тебя воспитание хромает на обе ноги, а юмор оставляет желать лучшего, он в зачаточном состоянии
 

antono

New member
у нас страна не менее гостеприимная. Встречу как полагает почётного гостя.
 

loveumaryii

New member
к тебе никто не обащался, ребята нормальные отписали марки модели шин я им благодарен. А чего ты добиваешься непонятно, что про отца говоришь и тд. Какие ко мне вопросы?
 

Chief_V

New member
ну зачем флудить, проще говоря нахрена. Вот без обид. Что тебе от того что ты написал не в тему поста? Времени свободного много и заняться нечем? а мне пролистать пост и заказывать на завтра шины. Это у тебя времени вагон и телега и заняться нечем, а у меня вопрос к людям у которых есть опыт эксплуатации импортных шин.
 

JakoKruzo

New member
погоди, чёт не понял, а чем плоха Белшина?! И с чего ты решил что я тролю тут кого то? Ты спросил, я написал коммент! Ты не указал где и как собираешься эксплуатировать резину, гонщик ты или таксист я то откуда знаю?! Дороги есть у вас или сельская местность, я откуда знаю?! А по соотношению цены/качества Белка идеальный вариант!
Не понимаю чем это тебя задело????
 

Сверху