какие лучше коврики в салон. Эва или обычное резиновые

Всем привет подскажите пожалуйста какие лучше коврики в салон. Эва или обычное резиновые ?

40l9KAH6HVM.jpg
 


Я ездил и на обычных с новья но после того как протёр пятку это было зимой, вот с ноября месяца ездию на эва обалденные ковры! Я доволен. Единственное я долго искал чтобы были с бортами.
 

White88

New member
я брал сразу с подпятником. Только для дам с острыми каблуками плохо могут проткнуть
 
Evacell, обрати внимание на эти ковры, обычные дешёвые Эво - протираются и катаются под педалью постоянно
 

westar

New member
да я и не спорю, резина резине рознь, есть вообще жуткие, купил один раз такие, выкинул через неделю, это просто пзц, неделю выветривал после них, мыл ковёр химией, это хорошо если без запаха
 
вот-вот все зависит от того, на сколько могли сделать "вонючий" состав резины, езжу с evacell с октября, полет отличный, нравятся гораздо больше обычных Эво, но опять же это чисто имхо.
К примеру, реально обычные Эво стали кататься спустя 3 месяца эксплуатации, а это меня дико бесило
 

abrikos

New member
Были обычные резиновые, сейчас eva. И те и те нормальные, но eva нравится больше, особенно когда грязь. Не размазываешь ее ногами по полику, она в ячейках собирается
 

Сверху