Какие лучше поставить? кто знает. Какие лучше. Завтра еду брать и

Всем доброго времени суток. Какие лучше поставить? Подскажите, кто знает. Какие лучше. Завтра еду брать и устанавливать

Nk1N1LsMRxs.jpg
 


Аляска

New member
би линзы 2.5 вот что лучше--и лампочку можешь всегда поменять и светотеневая граница в идеале и света тонны будут.....1е фуфло потому что от обычного галогена свет так себе а при использовании диодов светотеневая уходит и закрывает за собой дверь....у вторых проблема что они одноразовые...один из 3х столбиков перегорит и вперед за покупкой....в линзу же можно вставить любую лампочку h11...заплатив 1 раз у вас только плюсы....удачи в выборе)
 

SERG85

New member
есть фото какие лучше взять. И сколько они по цене примерно.
 
1е-если на али(2200-2400р)
2е -я брал на рынке за 3200*меня надули-в конце рынка они стояли 2500р)
3е никак они не называються-условное название -"два и пять дюймовые билинзы под лампочку аш одинадцать "
4е при выборе би линз обратить внимание на посадочное место ..крепёж..должны быть 2 пластины под 4 болта...как на фото у вас 4 проушины
всё больше ничего о них знать не надо)))-единственное вас может смутить что из них торчат 2 провода-это приятный бонус для колхоза-это же билинза- и идеальная светотеневая у неё потому что есть шторка-,при подаче 12 вольт на те 2 проводка от линзы-шторка уходит и у вас дальний птф....это просто космос...стг уходит..но количества света ещё фиеричнее...если настроете хорошо-слепить не будет...если не охота тащить провода-плюнуть под изоленту провода и к самой линзе)
 

sd!

New member
ровная светотеневая,установка левая в линзе диод (фаза не закреплена, но горизонт виден),правая в обучную птф (на ваших фото ~первая) диоды ~свето теневая машут ручкой ~встречные водилы кулаком)

5xQws_-3la4.jpg
 

miha777

New member
Левая больше нравится. Завтра заеду в магазин, переговорю с продовцами посмотрим что они скажут.
 
скажет брать то что у него давно не покупали....сорян что настаиваю-в пекло продаванов-в пелко сервис менов...в пекло тех кто советует что ему выгоднее...)))сорян-эмоции...в свою машинку только то что мне нравиться и то за что я отвечаю-совет про билинзы-отвечаю за слова-лучше встроенный-так как много разовые-лучше стока-так как никого не слепит и света больше..минус...хм в вашем случае 1е стоят 500р -2е стоят в районе 3х...линзы чуть дешевле..выбор за вами)
 
эм....а как скинуть...ну вот как...линзы куплены на рынке....на али я находил-но они гугляться в момент, билинзы 2.5.....(кстати видел как народ вставлял и 3х люймовку....с трудом представляю как это сделать...хотя руки не для скуки думаю влезит и 3 дюймо-но крепление придёться переделывать-ютуб уже в курсе как это делать.....мне же и с 2.5 хорошо тепло и мухи не кусают)
 

osbez

New member
В первых хоть лампочку можно сменить. В диодных такое уже не прокатит. Лично я буду заказывать под лампу н1
 

Бумер

New member
А мне зачем??? я дорогу вижу хорошо,Марат у тебя похоже со зрением проблемы???
 

ShadowBoy

New member
Мне очень нравиться правые.
Лед туманки, очень красиво смотрится
И светят как би ксенон
 

Сверху