какие лучше туманки поставить на гранту, светодиодные или галогеновые(заводские)

Windoz

New member
Подскажите, какие лучше туманки поставить на гранту, светодиодные или галогеновые(заводские)?
 


mustafa

New member
По моему личному опыту и факту использования на своём авто, я бы рекомендовал заводские с светодиодными лампами.
 

azOg

New member
не все люди готовы слепить на дороге других и принимать на себя оскорбления. Есть и порядочные.
 

max`

New member
не все люди с диодными туманками ослепляют других и принимают оскорбления
 
ну ка расскажи как я могу кого то ослепить таким светом?
Если ты любитель дешмана и покупаешь диоды лишь бы белым светили вроде хлама вроде с6, с9 и тому подобное то тебя и будут все уйхами покрывать. А если подойти с головой то все ок будет

kxc5yEE3cK4.jpg
 

Who am I?

New member
мы не говорили о линзах. Я сам собрал оптику на билед модулях в головном и линзах в ПТФ. Тут реч о лампах.
 
лампы также можно подобрать. Главное абы какие не ставить. Есть множество достойных ламп. Только ценник у них начинается от 4-5к. Поэтому люди и берут всякую шляпу. А потом у всех мнение складываться у всех о об этих людих что они сварщики все
 

weec

New member
ни какие в птф рефлекторные не подобрать лампы. Только ставить линзы или модульные, как вы сделали, это единственно верное решение.
 
нет не единственное.это скорее более оптимальное решение. ТК. По деньгам выйдет практически одинаково. А лампы в случае ремонта убобнее и выгодней
 
Сам смотри, что нравится. У меня стоят диодные, проблем нет уже 4й год. При прохождении тех осмотра( если он требуется) просят заклеить чёрной изолентой стёкла. Галогеновые тоже стояли на дорестайленге, практически все не держут лампы ( плавятся при долгой работе) если их, то лапмы светодиодные.
 
Я купил wessem,ставил в них диодные лампы прям в магазине, разные и дорогие и дешёвые светят в никуда почему-то, купил галогенки светят норм.
 

wildlife

New member
Wesem нормальный галоген. Стоят такие. Лампы поставил с линзами. Не знаю у кого они светят плохо, у меня отлично всё.
 

Сверху