какие нормальные динамики 16 можно поставить в передние двери без резки металла в дверях

Mish

New member
Всем здравствуйте, подскажите, какие нормальные динамики 16 можно поставить в передние двери без резки металла в дверях?
 


SEO Умнег

New member
Смысла в 16-ти нет, т.к. звук излучает вся дверь ибо она металлическая. Лучше хорошие 13-е - меньше возни. А для низов или сабик, или в задние двери чисто низкочастотные (источник низов человеческим ухом почти не локализуется).
 
Пищалки ещё должны быть спереди.
Хотя....что слушать. Если кал-рэп, то можно как угодно переставлять. :))
 

RostovSeo

New member
Не определяет направление на источник. Поэтому, к примеру, бытовые аудисистемы (стереосистемы) типа 3+1, 5+1 имеют один сабвуфер, а не два.
 
Бери 16 колонки, чтобы с пищалками были, у меня стоят херцы, играют достойно от пионера, взади 13-смысла особого от них нет) и саб стоит активный кикс. Для этого бюджета играет достойно, даже сам не ожидал . Знаю, что колонки 16 аватар мту 61, хорошие и не дорогие, но без магнитолы норм не обойтись.
 
это главное, возьми херцы подороже, ну и советую саб активный хотя бы, играть будет здраво. Ну и высокочастотники, мне их осталось поставить.
 

baixx

New member


eiSRyrmcaNA.jpg
 

Сверху