какие размеры дворников и какие лучше каркасные или без? Слышал что размером можно побольше брать, тот который маленький

trofimov

New member
Всем привет! Подскажите, какие размеры дворников и какие лучше каркасные или без? Слышал что размером можно побольше брать, тот который маленький.
 


monokrem

New member
60/45/50 водитель/пассажир/задний. Лучше всего зарекомендовали себя гибридные.
 

elena11

New member
я поставила с пассажирской стороны 42,5 и мне показалось, что 45 задевать будет.
 

bald

New member
завтра сфотографирую (если не забуду). Но я опускала пассажирский дворник относительно того как с завода было, а то слишком он был задран. Возможно, из-за этого
 

elitelife

New member
Denso гибрид 42,5

Ga1F6ZUq_rA.jpg
 

TheRain

New member
по чем вышло если не секрет? Тоже думал гибридные брать, но отзывы, одни говорят хорошо, другие типа пустая трата денег
 

Mish

New member
дешевле всего на Озоне (но смотрите, проверяйте, если будете заказывать, чтоб переходник был в комплекте), там они ~1700 за пару вышли (можно бонусами от сбербанка оплачивать). В Би-би, они же, 2200 за пару
 

Xron

New member
первый раз поставил, почитав отзывы в сети. Приятно удивлён хорошей работе данных щёток.
 
зимой скрипят.Особенно при околонулевых температурах и мокром снеге.
Летом на них—отлично! Я уже два года с такими гоняю.
 

F.Magellan

New member
А я Алка не нашел у нас, купил Lynx в чехлах, чистят вроде нормально и снег сильно не налипает, но поскрипывают. Буду все же Алка искать на зиму
 

Сверху