какие щетки на зиму кто ставит? Так как с заводскими в снегопад просто беда - то каркас замерзает,то на резинке наледь. За сегодняшний вечер уйму раз

Всем доброго времени суток, какие щетки на зиму кто ставит? Так как с заводскими в снегопад просто беда - то каркас замерзает,то на резинке наледь. За сегодняшний вечер уйму раз останавливался чистить резинки и разработать каркас. А в метель то ещё занятие. Спасибо

no5SPyDBrXU.jpg
 


mike.hrf

New member
тоже стояли данные гибриды, понравились, но хватило ровно на год) щас взял алка зимние, вообще сказка в метель
 

sleeper

New member
у нас снег по праздникам! Если пару раз выпадет,это счастье,а если ещё и мороза пару градусов, может ещё и полежит!
 

Moony

New member
при таком минусе? какой снег,там воздух как стекло должен быть!!! у нас то точно,при влажности 96%!!!!
 

sd!

New member
у меня родственник жил и работал в Коми,тоже рассказывал- плюнешь,пока долетит до земли,льдом падает!!!
 

Машутка

New member
этот же линекс по сути тоже на одну зиму... У меня щас второй сезон стоят и уже моросят...особенно пассажирский
 

icy_lime

New member
алка абосанная кое-как сезон доезжала на калине и скрипела, как студентка на скрипке. Lynxы 4 сезона откатали. Купил после алок снова линксы, сезон на калине откатали, сейчас на весте катаются.
 

Nappel

New member
кому как попадется видно, да и от пробега зависит и от региона... кто то за год 8-10т.км проезжает, а кто то 25-30т.км, я по личному опыту говорю, что у меня на второй сезон за педрили, линекс зимние в чехле
 

Сверху