Какие условия (параметры) скорость,обороты при обкатке новой лады гранты FL.При какой скоростью можно двигаться,какие обороты

Тарас

New member
Какие условия (параметры) скорость,обороты при обкатке новой лады гранты FL.При какой скоростью можно двигаться,какие обороты?
 


DoM1n1K

New member
потом норм можно ездить, сам мотор непосредственно раскроется после 15000 тыс
 
сколько хочешь) Иногда такое ощущение возникает что мотор который крутят,в пределах разумного конечно,лучше тащит,дольше ходит,нежели у деда,какие 4 включают при 50км.ч.
 

nikki4

New member
чтобы не возникало вопросов, читайте книгу по эксплуатации))
 
самое интересное,что это у меня не первая гранта.Первая гранта была 2015 г.в. обкатку проходил по руководству продал на 42000 км.Бля, обороты плавали, возможно казалось,что плохо тянет.Сейчас взял новую,вот и интересуюсь,возможно,что то делал по обкатке не правильно.
 
ездите не больше 2500об/м, при разгоне не больше 3000. Двигателем старайтесь меньше тормозить. Не буксуйте. Спокойная, ровная езда. Вот и вся обкатка
 

Rsenicum

New member
ну как можно ездить на 2500 оборотах,это какая скорость будет на передаче.
 
Крути до отсечки, лей 80 бензин, на ТО можешь вообще не ездить завод говорит менять ничего не нужно, хочешь верь, хочешь нет! А если честно учись читать руководство по эксплуатации!
 

mustafa

New member
Езжай так, как тебе хочется, не нужно на всякие мелочи обращать внимание, не нужно его беречь для следующего клиента, если получится так, что знакомому продашь, от него максимум спасибо дождешься.
 

miheymoney

New member
мне почему то хочется пожелать чтобы и вам после такого же владельца машины доставались...
 
Почему же вы мне такое хотите пожелать, я когда продавать буду, не собираюсь обманывать и скрывать биографию автомобиля. Ты чуть скинь ценник у тебя его перекупы заберут если она не бита и не крашена. Если мы с тобой будем машины гробить и продавать это не значит что все так будут делать, в любом случае найдутся те кто будет бережно относиться и любить свою машинку. Я тебе Роман желаю чтобы ты никогда не попадался на измучанную машину и всего хорошего....
 

Сверху