Каким бензином заправляетесь и на какой заправке?) Недавно отъездила около 2,5 тыс. км путешествуя по разным городам, стабильно в родном

Солярис

New member
Каким бензином заправляетесь и на какой заправке?)

Недавно отъездила около 2,5 тыс. км путешествуя по разным городам, стабильно в родном городе с момента покупки заправляюсь только на Газпроме 92, к сожалению на трассах в республиках Татарстана, Башкирии и Удмуртии не встречался Газпром, только уже в городах, попробовала Татнефтью 92 заправить, газ не выжимая с легким касанием педали машина сама не плохо подрывала, может быть двигатель проснулся? Подумали мы с молодым человеком. Залили уже ближе к Пермскому краю Лукойл 92 и надо было очень постараться, чтобы разогнать тачку на 140 хотя бы С газпромом и татнефтью таких проблем не было)) Бодяжный бензин? Или что?) Какое вообще мнение?)

/фотка для привлечения внимания/
 


alex!

New member
Я потрассе 150 выжимал вообще нормально идёт. Попробуйте 95 залить Лукойл. Либо Лукойл 100
 

livemouse

New member
Не знаю почему но с него разница сторону ухудшения динамики появляется иногда
 

Dimoogle

New member
лью 95, никаких проблем

S9M1SKj-jjo.jpg
 

Аллочка Т

New member
На простом 95 тоже все отлично. Тупизну замечал именно после заправки джидрайвом
 

icy_lime

New member
один раз пробовал джидрайв, разницы не заметил кроме переплаты бабла.
 
С этими заправками не угадать. Иногда на брендовой залью-Не едет шустро.
2 наблюдения-
1-На 95 шустрее.
2-Со временем машина проснулась и стала резвее. Но и чувствительней к бензину.
 
Не господа, скажу вам так. Ездил я с Москвы в Удмуртию... Начиная от нижнего Новгорода бензин явно гаумно толкают, заправлялся на официальных заправках ЛУКОЙЛа 95м только машине будто палет кирпичей загрузили, тупая стала просто ужас... Как только в Москву вернулся, снова полный бак 95 Роснефть и машина полетела на взлёт. Так что как-то так, такие вот наблюдения
 

ale49809608

New member
ну динамика движения авто, ускорение, моментальный набор пиковой мощности...
 

sovka

New member
Лукойл 92/95. Чаще конечно 92. Разницу между 92 и 95 вижу, когда самовнушаю себя
 

Сверху