Какими ощущениями могут поделится владельцы АМТ автомобилей??? Очень хочется 2 педали а автомат дороже.... Те кто проходил ТД и не понравился могут

sexsamara

New member
Какими ощущениями могут поделится владельцы АМТ автомобилей??? Очень хочется 2 педали а автомат дороже....

Те кто проходил ТД и не понравился могут не писать, интересует отзыв которые проехали хотя бы пару тысяч километров...
 


Нынешний робот, как автомат.
Хочешь 2 педали, бери смело.
Но думает он между переключениями долговато.
Но если ты не гонщик, не заметишь этого.
Спокойно ездит, иногда выскочить на обгон не заметишь разницы от автомата.
Был бы на роботе в наличии, яб может взял себе
 
Сколько продали уже этих машин на роботе, лично мне ни один из клиентов не звонил и не жаловался, да и на гарантии никого из них не видел. Хочется две педали - берите смело.
 

web-broker

New member
Я обладатель данного авто в комплектации комфорт.Робот версии2.0 отличается от прежнего.Он уже не тупит появились новые режимы спорт, зимний,ползущий.Есть отличия даже в комплектации на роботе комфорт есть регулировка паузы дворников,при легком нажатии на поворотник он самостоятельно отмигает четыре раза,проводи меня домой,есть кнопка флажок центрального замка.А на механике в такой же комплектации комфорт всего этого нет.Бери не пожалеешь
 
На прошлой гранте 13гв ат японская была, 65ткм без нареканий, всё гуд, тишина по сравнению с нынешней мт конечно
 
немного подвывает на 1и2 передачи но намного тише чем на механике есть с чем сравнивать взял две машины АМТ и механику.
 
поверь может у механики рычаг коробки передач связан с коробкой и он как проводник шума.У робота не связано там электроника.Шума практически нет.
 

SAYLEEN

New member
Амт, комфорт, 5000 пробег, все гуд. Из всех минусов, могу только незначительные рывки на 1 передачи выделить в пробке, режим старт/стоп, на механике в принципе тоже самое.
 

Сверху