Какое гбо 4 поколения лучше будет для нашей гранты(8 клапанной.Хочу поставить газ,но не знаю какой,у нас есть BRC и Digitronic

Какое гбо 4 поколения лучше будет для нашей гранты(8 клапанной.Хочу поставить газ,но не знаю какой,у нас есть BRC и Digitronic.
 


RostikUltra

New member
Пока все хорошо,ну прошел на нем еще мало.то 0 еще не проходил,нужно ехать на калибровку
 

gooodboy

New member
заявляли плюс10-20 % к бензину.ну пока я как то влез в 8 литров при спокрйной езде
 
ну ценник хорош,можно поставить.хотя мне объяснили,что хорошо и то и это без нареканий.в 1000 рублей разницы я бы не думал.а у нас разница или 28000 или 36000
 

Equ

New member
А многие говорят что на фл газа много расходуется не знаю почему так
 
они наверное говорят но он не расходует больше чем прошлые тазики. Ведь по факту там тот же самый древний движок
 

ldmz5352

New member
Если такая разница а цене, то ставь brc. Мне в принципе сравнивать не с чем, переставил с прошлой машины digitronic maxi-2, в принципе ничего плохого, кроме как того что не любит плохой газ, сказать не могу, расход 12 против 10,5 бензина (90% город). Но знакомые газовщики рекомендуют именно brc тем, кто ставит с нуля, типа надежнее и беспроблемнее, правда разница в цене между диджитроником и брс у нас почти 8 тысяч (28 и 36 примерно).
 

Сверху