какое масло лучше лить в гранту fl 8 клоп

Mari-al

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое масло лучше лить в гранту fl 8 клоп?
 


Олежина

New member
вот щас десять человек напишут. И все про разное масло. Ещё больше запутаешься. Я скажу короче: лей любую синь, 5W30 или 5W40, в зависимости от региона. И от финансовых возможностей. Стопудово не ошибёшься. Да и в книжке о том же написано. Все масла, по большому счёту хорошие, если не подделки. Только вот достаток разный.
 
Полистай ленту. Чуть ни каждый день про масло. А толку?... Вот лично я уже лет семь пользуюсь Шел Хеликс Ультра. И мне пофиг, кто тут чё пишет. Поэтому буду и впредь им пользоваться. И это не реклама. Но и другие масла обсирать у меня нет повода, ибо повторюсь: все масла хорошие, если не подделка. Тем более у нас движки- не формула_1. Главное менять не раз в три года.
 

int_main

New member
да никто не язвит, люди много чего говорят)) лей шелл 5w40

YEiTW0Xhh8E.jpg
 

uiauser

New member
Если не гонщик вдоль Полярного Круга зимой, то можно полусинтетику 10-40
 
Хорошее масло, покупал в Ашане (запрашивал сертификат),фильтр хороший (продавец проверял на подлинность и рассказал как и на,что смотреть при покупке этого товара),покупал в Лада деталь.

sAyslyRMwUg.jpg
 

allprikol

New member
Сейчас,что не товар то подделка. Когда-то раньше мы и на рынке покупали Adidas originals, Reebok, Nike и ходили с о...уевшими ебл...ми, мол смотри штанишки да кросовки какие купил ё-пта
 
внутренняя сетка должна быть без заусенцев,на уплотнительной резинке есть полосы они должны быть резиновые,а не закрашены,и где завальцовывает синяя часть немного с углами, качество самой бумаги или как её там я не понял на,что смотреть,ну и естественно штрих код проверить на официальном сайте
 

Сверху