Какое масло посоветуете,Лили Neste city standart 10-40 синтетика,его сняли с производства, на то уже надо ехать а я все масло не выберу...

violinka

New member
Какое масло посоветуете,Лили Neste city standart 10-40 синтетика,его сняли с производства, на то уже надо ехать а я все масло не выберу....
 


честно сказать и несте это ноунейм и вальволайн,дядька посоветовал просто,говорит хорошее масло,а когда пришло время менять,его просто нету нигде...
 

BestVideop

New member
вальволайн не может быть ноунеймом,это старое масло.тут,в группе,льют 2 вида масла.Лукойл и шелл
 

trink

New member
Нет.вы ж машину покупали из салона?какое там масло было?все ж своё залили...
 

FreeLancer

New member
машина новая, масло получается Роснефть,если они с завода ее льют, я в полной растерянности какое же масло лить
 

bikan

New member
при чем тут нравится?)
Мне главное чтоб машина себя хорошо чувствовала
 

boris-nik

New member
я это в виду и имею...не уходит?заводится хорошо?ну и нормально тогда
 

Annyserf

New member
оно если честно и это ушло,даже знаю куда,с клапанной крышки в районе стыка потеет,а так вроде нормально но точно не могу сказать
 


Nop3jP8PZ-4.jpg
 

Rockafella

New member
а что ещё много идиотов лить лук по 2000 цена шелл? Если где по акции то ещё понять можно.
 

Paul Re

New member
почитай на канистре твоего любимого шелла где он делается, будешь удивлен что он из России (а именно из Торжка), как впрочем и 80 % остальной импортной так горячо вами любимой бадяги. Если у меня после лукойла двиг стуканёт, так я хоть буду знать кому предъявлять в суде, потому что предусмотрительно на заправке вместе с маслом попросил ещё и сертификат соответствия на него. А вот вы не дай бог если навернёте движки своим импортным гавном, попробуйте предъявите потом америкосам
 

Сверху