какое масло посоветуете залить в коробку чтобы зимой не замёрзло

Павел Гол

New member
Здравствуйте какое масло посоветуете залить в коробку чтобы зимой не замёрзло.
 


Такое заливал, что зимой, что летом всё отлично

7lA5rN7r6mI.jpg
 

bistrih52

New member
в ваших краях и минералку можно,а в наших зимой она превратиться в солидол .Просто вы написали трансмиссионное а оно не всё подойдёт относительно климатических регионов.Человек же может продешевить
 

Xron

New member
зик шняга- пениться и всегда такое пненно как пиво- слейте его нах
 
вот масло зик слитое холодное проехал до дачи 60км ночью слил- как оно смазывает вообще когда горячее?? ни раз сливал масло но чтобы такое было впервые- это кстати мне в20 г ещ ев группе на вк сказали про зик https://sun9-10.userapi.com/impg/c857528/v857528440/228653/ejwG0UaCeQc.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=b26be9a1309f023e2908a209a5c3c61f&type=album

asCat6qh3Co.jpg
 

kleon

New member
я залил зик- всем радоваться мол зик- мне чел в групе как я тебе- слей это щняга- поверил и не зря, сейчас - описывал тут в комент- амтекул и эйнос джл4 75/90 их сливал все норма, амтекул 60ткм -замена по моему регламенту- эйнос налил показалорсь с ним хуже ( но покупал в разлив, продаван сказал что масло за 5 лет) опять взял амтекул, иного не лил...
 

ShadowBoy

New member
зашёл на Ойл-клуб,посмотрел результаты лабораторных анализов,залил в коробку,проехал 120 000,продал машину.
 

iSpawn

New member
Почти сразу сменил на такое после покупку с добавлением присадки от всем известной фирмы

wLKQmw6XWXE.jpg
 

Сверху