какое масло заливали в коробку автомат. При замене. Оригинал Ниссан ? Или другое заливали ? Какую альтернативу можно залить

Подскажите, какое масло заливали в коробку автомат. При замене. Оригинал Ниссан ? Или другое заливали ? Какую альтернативу можно залить ?
 




stleT484db4.jpg
 

global_surveys

New member
хорошее масло. Оригинального я в городе не нашел, да и ценник у него не суразный. На сервисе сказали что коробка на гранте древняя ниссановская, бери любое масло с допуском at matic s и проблем не будет. Так что смело бери и не парься. Можешь другие масла поискать, главное чтобы этот допуск был. Хотя тут в группе писали что и без этого допуска заливали и все нормально
 

Геннадий

New member
в какую сумму вышла полная замена масла ? Вот скоро 60 тыс заменить надо масло.
 
я полностью не менял. У меня сальник гидротрансформатора потёк и я на доливку брал. 2 литра в итоге залил этого масла. Пробег еще 34 тыс у меня, рановато о полной замене думать))))
 

gooodboy

New member
внатуре ты ебан. Тебе животное чё здесь надо то, везде свою хуету вставляешь.
 

s7en

New member
блядь, твоя информация для кого ? Ты капитан очевидность ? Почему вот ебланы думают что знают больше чем другие. Дальше то что ? Ну знаю что она из 90. Так же как и двигатель в Весте из 70 годов, а дальше ? Типа сейчас в весту и в гранту можно 80 бензин заливать ? Вот тебе если нехуй сказать по существу, именно то что будет полезным, нахуй ставлять свои 5 копеек ? Ты мне скажи что это ещё коробка от Ниссана, и что там 4 ступени ))) вот вопрос был, кто какое масло заливал, а эти подьебы, что она старая и т д. К чему ? Тебе подьебать что ли хочется кого то ? Или что ты хочешь добиться ? Глаза на истину раскрыть ? Тупой и не о чем трёп. Ты под каждым постом ставишь свои комментарии, тебе видимо на самом деле заняться не чем.
 

Сверху