какое мнение.и укого!лада гранта .думаю о лэд лампах.два этажа!проблемы с дпс будут? И как светят?буду благодарен за

Avis2007

New member
Доброе утро друзья!какое мнение.и укого!лада гранта .думаю о лэд лампах.два этажа!проблемы с дпс будут? И как светят?буду благодарен за советы
 


Yellowcat

New member
вообще по уму максимум штраф 500 рублей, но в каждом регионе по разному реагируют . Я больше года проездил, потом понял что лед лампы не совсем идеал и снял головной . За это время ездил в 3 регионах и не одного штрафа
 
большинству инспекторов пох на них, темболее если лампы нормальные с границей. Там уже зависит от твоего общения с ними
 

as2d

New member
Два года на ледах езжу,ни каких вопросов у дпс не возникало, Краснодарский край
 
Чё изобретать, вон фары новые купи, люди делают и любой грамотный свет тебе, и будет счастье. Или сам ищи инфу и делай руками, самое главное грамотно, чтоб неслепило встречных!
 

bibibika

New member
Купил гранту 2012 г.в. стояли лэд. Гавно редкое. Поставил штатные галагены, доволен.
 
Стоят в 2 этажа гранта 2018г свет пушка, Леды ставил ближний дальний леды просвет которые с радиаторами, туману линзованые салман 50w свет лучше чем на галогенах, сотрудники не реагируют

u1FDjao14cQ.jpg
 

Сверху