какое реле отвечает за кондиционер, гранта декабрь 18 года, заметил раньше оно щёлкало а сейчас просто при заводке щелкнуло и всё, и компрессор

Привет, подскажите пожалуйста какое реле отвечает за кондиционер, гранта декабрь 18 года, заметил раньше оно щёлкало а сейчас просто при заводке щелкнуло и всё, и компрессор постоянно в нагрузке. Только в тему пишите.
 


imobi

New member
Гкглить не умеешь?Ну на,тебе подсказку.https://www.drive2.ru/l/10359818/
 

tisi

New member
Вот это тема!Зачем эфир засорять такой мелочью?Лучше напиши про масло в ДВС и в КПП и про ремень ГРМ не забудь
 
там всё по разному посмотри, я просто так никогда сюда не написал, здесь на каждый комментарий клоунов процентов 80 чтобы посмеяться.
 
Найди методом тыка.Там же много реле одинаковых,при включении кондиционера оно щелкает.Можно услышать какое щёлкает.После поменять местами с любым реле.
 

tinkle

New member
Нашёл какой в твоей схеме пред отвечает за муфту кондиционера?
 

wildlife

New member
Привет! Решил проблему с постоянно включённым компрессором? Сейчас такая же ерунда у меня. На холостых кондей молотит без остановки.
 

sablotron

New member
да решилась проблема сама собой, не сработал реле или датчик разморозки, и он постоянно начал работать, но не холодит, проблема была ночью и не видел что под капотом было, а там в месте где трубки заходил в салон замёрзло с 2 кулака, после того как растаял этот лёд все работает штатно, кстати домой возвращаюсь точь в точь система повторилась, это я проехал 1500 км.
 

Сверху