Какое залить масло в Гранту 8-ми клапанную . Цена не имеет значения и почему именно его

jungle2

New member
Всем привет !
Какое залить масло в Гранту 8-ми клапанную .
Цена не имеет значения и почему именно его ?
 


FreeLancer

New member
Если цена неинтересует то роснефть, потомучто так сказал директор ваза.
 

pawel3

New member
KIXX 5W-40 SN Plus - заливаю третий раз и никаких угаров и никуда не уходит, уровень держит, 20к км
 

Vahan

New member
я тоже так думал,после корейца, но после решил обратить внимание что сн сл+ это не наш стандарт и отказался в пользу а3б4, разные технологии изготовления двс и разн хим.присадки масла, а так 8рь старинный надёжный как паровоз туда лить наверное лучше минералку-клапана мягче будут работать и реже регулировать, главное не зажимать их
 


7bUUwzxODi0.jpg
 
я на всех авто заливал Эльф 5/50 отличное масло но дороговато перешол на Лукойл Генезис разница только в цене.
 

Romanoff Vlad

New member
Лукойл Люкс 10W40 или 5w40 полусинтетика - почему? Потому что я его 25 лет заливаю, это самое то, что ВАЗу надо. Главное не цена, а частота замены - его всё равно раз в полгода сливать.
 

Konstantin8

New member
Скажу тебе ещё раз если ты тупой ЛУКОЙЛ! Я не лил никогда Мобил супер, никакие другие не лил кроме Zic, разницы никакой не почувствовал, поэтому вернулся к Лукойлу, 1000р за канистру больше платить я не вижу смысла вообще, машина бюджетная.
 

JakoKruzo

New member
не ведись на импортное и дорогое, тебе люди дельное советуют. Весь этот импорт на 80 % делается из наших масел и на наших же заводах. Информации об этом в интернете море. Я тоже был фанатом ликви моли, пока не узнал что его делают на Обнинскоргсинтезе.
 

Katrin_fabrikon

New member
Залил Роснефть синтетику у официалов, вышло 1800 вместе с фильтром и работой, мойка авто в подарок.
 

Сверху