Какого размера летние шины взять на 15 диски чтобы нормально смотрелось?

alex!

New member
Какого размера летние шины взять на 15 диски чтобы нормально смотрелось? Спасибо

wVtMJqKMToM.jpg
 


tinkle

New member
у меня была на 50,55 самое то и то если резина мягкая типо тойо-золотая середина.мягче чем на 50.А мягенько это от 60...
 

Santus

New member
Дааа?? А ты в курсе что toyo r888 225/50 обьем колеса которого прилично больше 195/55 прилично жесче?
Ты знал что r1r 195/50 прилично жесче чем cf2 cf1 с теми же 195/50??
Ты знал что proxes4 195/50 мягче чем t1r???

Ты знал что хенкук прайм2 и прайм3 195/45/16 мягче чем максис 195/55/15??

Ты знал что мишлен пилот спорт 4 мягче чем континенталь контиспортконтакт5???

Ты думаешь на 2ух резинах покатался, поменя профиль и все? Значение мягкости знаешь, почему она мягкая жесткая и т.п???
Каждая резина изготовлена под определенный класс езды, со своим индексом нагрузки, под каким давлением их качать и т.п.
Да зачем это знать? ведь просто можно взять профиль по выше, накачать давление 2.1 (не зная вообще почему) и сказать - я не думаю я знаю. ????
Эх друг) не делай так.
 
это всё уже съедено давно)) При одинаковых шинах 195/50 будет жёстче 195/55.Думаешь один такой умный,учитель) Мы сча про конкретные размеры говорим, и гранту фл.Ни приплетай сюда 225 и....
 

usama

New member
ты че? 225/50/15 - это резина так же для Ваза, так же как и 225/40/14. - но ты и этого не знаешь. Хотя стой, ты же все знаешь.

Короче удачи тебе, ты умный чел все это поняли.
 

lentaluxru

New member
это резина не для ваза,какой индекс нагрузки на шине 225??сфоткай и покажи.Что бы 225 держалась на асфальте на неё нужно надавить не как не грантой.
 

Сверху