Какой акб посоветуете? Чтобы надолго и не так дорого



yuy

New member
Не меньше 60А с пусковым более 500. А уж по долготе работы,как ухаживать будешь.
 

imobi

New member
500 это слишком мало. 60ан 600 холодный самое лучшее. Чем выше тем легче зимой пуск.
 

AntonEl2

New member
500 мало согласен. Мой аккум при проверке выдал аж 800 с копейками пускового))
 

pawel3

New member
при заявке 640 выдал прилично больше, знакомый из магазина аккумуляторов сказал, что баннеры почти все пусковой больше заявки выдают

DnKdVGMX_2I.jpg
 

CSRespect

New member
первый раз такой вижу. Я второй раз Тюмень взял, ещё не разу не подвел.Первый АКБ аж через пять лет обслужил,предпосылок к этому никаких не было, перестрахавался перед зимой) Тачку с ним так и продал, возможно он ещё живой)
 

livemouse

New member
тюмень премиум брал на прошлую машину, никаких нареканий тоже не было, года три откатал и продал. А этот взял в том числе и для музыки, агм лучше нагрузку держит, чем обычные, ну и как бонус, на морозы ему пофиг)
 

gfx

New member
ну он самый дешевый среди именитых конкурентов, а характеристики будут выше)
 

sleepyhead

New member
Акамулятор нужно ставить такой какой у вас генератор и какой был установлен с завода не нужно выдумывать чем больше тем лучше там есть свои минусы
 

Quietmars

New member
посмотри в своём городе Тюмень премиум 64ан 620.Только этого года не позднее летнего месяца, на него 2 года гарантии. Сам АКБ офигенный и заявленные характеристики соответствуют реальности.
 

sergunia

New member
да? А что будет, если я вместо 60 ач поставлю 65 или 70?)да ничего не будет)
 

Машутка

New member
Тоесть на люкс 64 от балды ставят? Конечно нет там расчёт на количество потребителей.
 

strx

New member
бля)) а что будет, если 75 поставить? Да ровным счётом ничего)
 
Да, но меньше нельзя,может не хватить для запуска, тем более если до этого были короткие поездки (недозаряд)
 

Zhdan

New member
чего может не хватить то? Если у 60амперных пусковой ток как правило +-600, а стартер обычно в момент запуска берет не больше 200
 

Сверху