Какой фирмы посоветуете колодки поставить на перед

SabrinaX

New member
Всем доброго времени суток! Какой фирмы посоветуете колодки поставить на перед?
 


hlebopechka.ru

New member
короче говоря в магазинах не знают или все хотят втюхать жрущие дискии ТИИР 260 которые идут в коробке старого образца (лада). Им говоришь,дайте мне ТИИР 295 и они смотрят на тебя как на дятла, а потом говоришь дайте мне колодки ЛАДА СПОРТ, открываешь перед ними и они ещё сильнее открывают глаза когда видят, что там написано ТИИР 295,а про 299,444,505так они вообще не слышали. Мне один продаван сказал, что-бы я меньше сидел в интернете
 
дело говорит продаван, компуктер зло, все болячки от него))когда покемоны встают из за компа и у них головка, бо бо кружится понимаешь ли
 

Glaz24

New member
то что первый раз видят, они вчера их набрали по объявлению?
 

Highscreen

New member
они наверное не очень современные, походу не с Авито их приглашали, а с газетных объявлениях
 

antono

New member
Тут у каждого своя правда. Кто-то тииры хвалит, кто то феродо, да много всяких же. Я лично на других езжу, в целях рекламы - не скажу. Нравится что пыли на дисках нет и тормозят адекватно.
 
Самое главное чтобы тормозили эфективно и диск тормозной не убивало. Для меня это ферадо премиум. Про тиир не скажу за 120000 диски до 18.1стерли при дедовском стиле вождения.
 


AGMaqs9EMPc.jpg
 
Посмотри в сторону фирмы Ate, я себе поставил комплект диски+колодки…цена правда кусается(7500 за всё) но они того стоят!
 

Сверху