какой ключ надо для подтягивания рулевой рейки)) даже в магазине незнают,,я в шоке))))))вот так чудо этот

Всем привет!)какой ключ надо для подтягивания рулевой рейки)) даже в магазине незнают,,я в шоке))))))вот так чудо этот АвтоВАЗ))))
 


usoft

New member
редко . С новья пихаем по тюбику литола в каждую сторону и катаемся сотку пробега без проблем.
Калина 2 125 тысяч пробежала и проблем не знал.
А вот на первых калинах она многих заебала.
 
> блин фик знает,на приорах с ними еба....я,и втулки точил дополнительные,гремит и всё.На гранте тихо было первые 12 тысяч,и кайфы закончились и смазку набивал пофиг,брякает!смирился забил ездию так
 

Nappel

New member
тянул уж его вроде б некуда больше > и рулём играл верх низ нечего не помогает
 

rdastu

New member
я ещё думаю на эур,может такое быть?было три приоры из них одна с гуром там аот тихо было,две другие эур,брякали
 
смотрю у большинства здешних владельцев лады во всех смертных грехах виноват автоваз)) не думали, может проблема в прокладке?)
 
согласен от части,только людям хочется купить авто ездить и кайфовать,не прикладываю руки к каким-то доработкам,другое дело что сейчас впринцыпе все машины со своими нюансами
 

Nasdaq

New member
многие так и делают, купили и ездят. А другие начитаются интернетовских советов и лезут что то "дорабатывать" и хаят при этом автоваз)) только вот не всегда эти доработки идут на пользу.
 
это уж точно да ещёи руки то не тем концом вставлены,просто человек после старенькой машинки купил новую,и ждёт от неё чтоб всё по кайфу,а по итогу то это таже лада
 

ShakuR77

New member
почему в магазине о нем должны знать?
О спец инструменте знают и имют его в наличии в профильных сервисах!
 

Сверху