какой масляный фильтр стоит с завода (8кл)? Хочу поменять масло на 7500 и не ехать к дилеру из-за этого. Название и/или фото, если можно

Slip79

New member
Подскажите, какой масляный фильтр стоит с завода (8кл)? Хочу поменять масло на 7500 и не ехать к дилеру из-за этого. Название и/или фото, если можно.

_D-s7HQBnrI.jpg
 


Remark

New member
А посмотреть какой фильтр не судьба??? Если ты не можешь узнать какой фильтр стоит сейчас, то как ты будешь его менять в дальнейшем?
 

MNAG

New member
менять в сервисе проще,но дороже на две пачки сигарет! не велики деньги,за то руки чистые!!!!!
 

tinkle

New member
так я в СТО и буду)) фильтр просто такой же хочу поставить, иначе могут отказать при гарантийном случае, вот и всё
 

Redactor

New member
наш дилер сказал- промежуточную замену можете сами сделать! а если сервис сертифицированный,то вообще проблем нет!!! правда сам менял у дилера на 7,13,18600! мне так проще! ехать не далеко,40 км,20-30 мин по окружной!!!!!
 

Fred

New member
читай гарантийный талон! НИКТО не может тебе отказать в случае гарантии, если ты даже сам поставишь какой-то иной фильтр! Фильтр - это всего лишь бумажка для очистки. Вот если ты в двигатель зальёшь антифриз или ДТ вместо масла - тогда откажут.
 

Disel V

New member
в сервисе да ещe сертифицированном это не сами. Сами это когда в своём гараже.
 

BELOSNEG

New member
да не надо эти дебильные Ливны ставить! Ставь любой Man, Bosch, Салют, Zommer, GoodYear1102, SCT SM101, Nac8833 их до хрена заменителей. Я их все ставил!
 

Циник

New member
в коробочке лада,в зависимости от артикула,будет лежать или ливны или биг. Ливны ещё пойдёт,а биг говно.
 

Сверху