какой предохранитель выдернуть, чтобы не мотал одометр. Гранта фл комфорт 18

Всем привет. Подскажите пожалуйста какой предохранитель выдернуть, чтобы не мотал одометр. Гранта фл комфорт 18 года
 


lamagro

New member
такого нет предохранителя, это надо датчик скорости надо отключить
 

who_a_u

New member
не знаю, как на фл, а у меня на гранте 2013 года, если вылетал пред на прикуриватель - то и приборка не работала.
 
а ездить как будешь? По приборам? А датчик скорости - бросишь не булет работать спидометр и километраж только а вся остальная приборка будет работать
 
а я себе голову пробегом не забиваю. Я автору поста ответил.
А так есть программы в телефоне.
Но для автора открою секрет: мозги тоже пишут пробег.
 
дилеру пофиг. Главное чтобы приехал на ТО и денежку привез .
А когда будешь на ТО, попроси, чтобы в сервисной книжке поставили нужный пробег. Дилеру это выгодно, так как гарантия на работы по ТО обычно месяц или не помню точно, сколько то сот километров. И по факту получится, вы выезжаете из ворот, и закончилась гарантия на работы по ТО.
Я приезжал через 1500 км после регламентируемого интервала. За мои деньги, мне были рады)
 

Uni-Text

New member
ты уверен что в эбу не будет ошибки? допустим в эбу не поступает инфа о пробеге и что?или вернее на приборку не выводиться,
 

wavezz

New member
не пробовал, но если логически подумать, скорость считывают датчики АБС, и если их отключить все четыре то по идее одометр и спидометр не должны работать
 

Сверху