Какой скотч используете в авто, надо антену на лобовик приклеить, чтоб в жару держалась

SiriusMX

New member
Какой скотч используете в авто, надо антену на лобовик приклеить, чтоб в жару держалась

E8ck9S96Kp4.jpg
 


OPC

New member
Первый попавшийся в гараже, который уже зимовал там 2 раза, риклеил и держится)) антенна весит то... Любой двухсторонний скотч бери и все
 

sergej_seo

New member
был у меня один, зелёного цвета, на солнце всё время отлетала, купил галекси, намертво клеил, закончался, лет 5 им пользовался, не смог такой же найти, зашёл на сайт леруа почитал отзывы на момент и м3 много отрицательных отзывов.
 
таким скотчем любую Антенну склеить можно. После третьей рюмки уже на правильную волну сама настраивается. А главное - после пятой самому от неё сигнал не пропустить. Там уже гнездо готово, главное чтобы штекер маловат не оказался!
 

ЦПОИР

New member
у меня а93 там и датчик удара и наклона, она должна жёстко сидеть, точно не в козырьке
 
тот же старлайн. Всё прекрасно работает и срабатывает. А вот, когда отклеивается и срабатывает сигналка это бесит.
 
Как же актуально!Я что только не пробовала отваливается и начиняет орать сирена!Сегодня купила обычный в Леруа на кассе,полностью отчистила с помощью спрея всю старую наклейку и наклеила новый,пока держится
 

Exact

New member
только такую, все остальное туфта, любая жара не страшна

DU7Qf5C0_uU.jpg
 

Сверху