Какой термостат стоит на гранте 2018г.чтото прохладно в машине. И какой посоветуйте поставить. Температура не поднимается выше 78

Всём привет. Какой термостат стоит на гранте 2018г.чтото прохладно в машине. И какой посоветуйте поставить. Температура не поднимается выше 78 градусов
 


Цербер

New member
вот и я про это. При морозе вообще долго прогрев идёт.
Но если уже едешь какое-то время, можно и раздеваться
 

Camomile

New member
Я обычно уже до работы в холоде успеваю доехать. Дико бесит это
 

War

New member
На озоне посмотри там описания есть, но слишком дорого. Через иномарочный магазин закажи вставку дешевле будет и приедет уже на следующий день.
 

HepB

New member
смотри в интернете описания есть. В идеале на 87.
На 91 это слишком много, летом придётся снять.
( Переписываешь код детали и идёшь с ним в магазин).
 
Смотри, выбирай, красным обвела обозначение температуры полного открытия, так и будут держать +-2 градусов. У меня поставлена самая нижняя из списка(на 91), уже на втором авто и не первый год, стабильно держит температуру и летом, и зимой. И не слушай никого что на лето надо будет менять на более меньшую, нормально всё работает, и с любой вставкой в городе(в пробках) будет держать температуру от включения, и до отключения вентилятора. А на трассе(или при включенном кондиционере) соответственно около температуры полного открытия. И не забудь, это просто вставки, а не термостат в сборе с корпусом. Вставку при навыке быстрей и проще поменять не снимая целиком корпус.

XMNoiDfekOY.jpg
 

Сверху