Какой у кого расход мужчины? У меня шеснарь 1.6/106 лошадей и расход 8.3 Для сравнения прошлой зимой расход был 8.0 а морозы были крепче чем в этом

antono

New member
Какой у кого расход мужчины? У меня шеснарь 1.6/106 лошадей и расход 8.3 Для сравнения прошлой зимой расход был 8.0 а морозы были крепче чем в этом году.
Делитесь парни
 


Homer

New member
эту зиму такая же эбала, 8.3, прошлую было 7.9, но в этом году снега в разы больше у нас...
 

Alex Kirillin

New member
я честно говоря подумываю ниву 3х дверку взять,и не буду огорчён её расходу ...))
 

Disel V

New member
16-рь,робот,окт 19-го,29000,95-й пишу что есть,у нас морозов нет,дороги хорошие,бензин качественный(не брендовый),ср ск 32 кмч,летом 37-38,городтрасса 5050!!!! вот и расход!
 
9.8, 8кл. Снизился после замены датчика детонации ( был 10.8) может меньше греть стал. Средняя скорость 20 с небольшим
 

as2d

New member
Вчера вечером проехал я 140 км из них 25 город. Расход 5,3 л/100 км (по бортовому БК). Ехал не быстро ибо темно.
 

Dakort

New member
Зависит от режима. Давно не сбрасывал БК, сжег что-то там порядка 400 литров с того момента. Расход 8 л при средней скорости 33 км/ч. Справедливее указывать еще и этот параметр.
 

Сверху