какой угол кастора должен быть, у меня одна сторона 2.15, другая 2

OPC

New member
Подскажите, какой угол кастора должен быть, у меня одна сторона 2.15, другая 2.45
 


Smile

New member
Любой, но примерно одинаковый. В принципе, 30мин не шибко критичная разница, вполне в допуске. Подвеска-не идеально точная вещь. Тряхнет, сайлентблоки по другому встанут, будет немного другое показание.
 

Smile

New member
Могут. Шайбами под крабом. По идее, тянет в сторону с меньшим углом. Если просто виляет, то не в нем дело.
 

Highscreen

New member
видел на форуме что на такой гранте, угл сделали 3-это норма? Правильное суждение чем больше угол тем л учше управление, играться рулём меньше буду на прямой?
 

umklaidet

New member
Да, но при большем угле будет и возрастать усилие при повороте. Передний привод сам по себе под газом стабилизируется и сильно больших углов не надо.
 

lentaluxru

New member
Все, 3 раз развал-в итоге уходит схождение... Теперь есть с чем ехать к ОД... Надеюсь теперь они не отмажутся
 

chery

New member
Вообще, углы выставляют с кастора, потом развал и в конце схождение. В противном случае все сползает.
 
возможно, я не стал его завышать,. Проблема пока не в угле, забавно будет если на стенде у ОД покажет, что все в норме..
 

Сверху