Какую фрикционку рассмотреть на зиму, если в приоритете максимально лучшее торможение по скользкой дороге? Заранее всем

Приветствую! Какую фрикционку рассмотреть на зиму, если в приоритете максимально лучшее торможение по скользкой дороге? Заранее всем спасибо
 


ЦПОИР

New member
из пока доступных в магазине местном это бриджи близзак за 8.200 штука, нордман за 6.500, йокахама за 7.200 и Тигар за 5.500. Не могу определиться что выбрать, в основном смотрю на бриджи и нордман
 

BELOSNEG

New member
были как то бридж близзак, первую зиму огонь, на вторую зиму намного хуже. продал и зарекся больше нешипованную не брать. но это было давно, сейчас может что изменилось
 

WIN

New member
у нас просто на Кавказе за последние лет 20 очень мало мороза и снега бывает за зиму, периодами так сказать, больше по сухой трассе приходится ездить, поэтому шипы не хочется брать
 

westar

New member
очень люблю климат сухого мороза, жаль что у нас уже после моего детства перестали быть такие зимы
 

icy_lime

New member
между бриджами и нокиан выбрал бы зимнюю нокиан. Бриджи только летние топ.
 

alex!

New member


Nvkky19k7y8.jpg
 
Брал в свое время Bridgestone BLIZZAK revo GZ, на 13, чистую японку, очень мягкая, спустя 2 сезона взял, на 14 уже российскую, пожесче и изнашивалась меньше, показалась как будто лучше себя держит, откатался на ней сезон.
Отец и брат катаются на ней с 9 года.
Я себе взял шиповку Китай, по шумности как будто на липучке еду и держак хороший.

3V7PdYSxHQo.jpg
 

ksylite

New member
Вопрос не корректный, если вопрос цены не стоит, то и ответ будет -хаккапелита
 

anye

New member
Только бриджи. Нордман не айс. Что эластичнее и мягче то и бери.
 

Сверху