Какую из бюджеток взять? Кордиант сноу кросс или виатти брина нордико? Кто имел опыт по этим шинам

max2008

New member
Какую из бюджеток взять? Кордиант сноу кросс или виатти брина нордико? Кто имел опыт по этим шинам?
 


kleon

New member
Они обе хороши. Я взял нордико. По сугробам скорее всего кордиант лучше (хотя я не жалуюсь), а трасса город Виатти.
Основным фактором для покупки было цена и наличие
 

aresstokrat

New member
Брал два сезона назад виатти, по деревне, трассе городу показала себя очень даже
 

ShakuR77

New member
Кордиант. Брина скользят сильно и машина после свежевыпавшего снега неуправляема
 

Avis2007

New member
Как бывший владелец кордиант сноу кросс могу вам сказать она начинает потихоньку воздух травить через шипы,когда потребовалась третья камера я по честному описал их и на авито продал. А виатти это кама,к чему восторги детские,это самый дешман. Реально вы подумайте назвали каму диковинным словом и попали в точку,вон многие уже писаются. От восторга
 

usoft

New member
Кордиант шумные, виатти брино нордико на двух машинах стоит, отличная резина за свои деньги
 

Who am I?

New member
Кама ирбис, уже не один сезон и снег гребут и наледь держит. И чихал я на всю красивую иностранную букву.
 
Главное чтоб не старые были, а то магазины любят впаривать шины, пролежавшие где то на складах год-два.
 
У мени и на кордианте и виатти пробег есть, правда обе фрикционные (без шипов). По городу просто сказка, по трассе без замечаний. По льду виатти чуть стабильней держит.
P. S. Понимаю что шипы/не шипы это извечный вопрос .
 

soccerrooney

New member
Виaтти нормальный вариант с гарантией расширенной. Крепкая, но не дубовая. Шипов не много, но где надо помогают
 

titanik-korolev

New member
Езжу на виaтти брина нордико, шины хорошие в своей цене. Отлично балансируются, сцепление на снегу отличное, как на рыхлом, так и на укатанном. В гололед цепкие.Шума можно сказать что и нет, за сезон шипы на месте, потертости отсутствуют.
 

pavel@tartc.ru

New member
Виатти достаточно прочные, с нашими зимами справляются, по сугробам бодро гребут.
 

Сверху