какую комплектацию выбрать комфорт на роботе или на механнике 8ми клапанная? Как сейчас робот ведет себя

Подскажите пожалуйста, какую комплектацию выбрать комфорт на роботе или на механнике 8ми клапанная? Как сейчас робот ведет себя?
 


ТОже интересно насчет робота 2.0 . Интересно сколько стоит замена сцепление на роботе ? И сколько сам робот проходит ? Может есть у кого какие примеры реальные
 

Noiniadow

New member
вроде как нет. ТАм другое сцепление и стоит оно в разы больше. И ресурс у него вроде как небольшой
 

eugeny_kr

New member
Сцепление обычное на роботе. Берите любую коробку главное 16кл,мотор очень,ездить приятно. В интернете пишут чушь что он на малых оборотах уступает и пр. Он во всем диапазоне супер. И на литр экономичнее на сотню. Запас мощности солидный,мотор легко тянет 40км/ч на четвёртой, 8кл так не может
 

weec

New member
я с Вами полностью согласен запас мощьности лишним не бывает, у самого щас 16кл приора. Хочу поменять на гранту новую с доплатой! Блин только ценник поднялся на 15т.р. да и ещё машины 18 го года. Теперь не знаю как с экономить
 

worldpromoter

New member
Я сейчас только с салона приехал узнавал, нету скидок на 18 год. Мне сказали скидка только автокредит 20+трей дын 20 .
 

Сверху